Василий Кобин: «Если фол был, то до линии штрафной. Понимаем, какой у нас уровень арбитража»

17 октября 2020, 22:16
9

Главный тренер «Миная» Василий Кобин прокомментировал поражение от «Мариуполя» (0:1) в 6-м туре УПЛ.

«Хорошая игра была. Первый тайм был открытым, во втором мы больше играли на контратаках. «Мариуполь» создал несколько моментов, несколько моментов создали мы. Игра шла до ничейного результата, но 90+2-я минута решила исход. Надо смотреть. По моему мнению, если фол был, то до линии штрафной площади – сантиметров десять. Но судья принял такое решение.

Получился неприятный момент с пенальти, была ошибка наших игроков в этом эпизоде, будем смотреть видео, анализировать, как развивался момент. Не могу точно сказать, справедливый ли это пенальти, но судья принял такое решение. Должны с этим смириться, хотя понимаем, какой у нас уровень арбитража», – сказал Кобин.