Ральф Хазенхюттль: «Саутгемптон» доминировал над «Челси» во втором тайме. Зрелищный матч»

17 октября 2020, 19:47

Главный тренер «Саутгемптона» Ральф Хазенхюттль подвел итоги матча 5-го тура АПЛ с «Челси» (3:3).

«Мы увидели очень интересную игру, зрелищную, с обилием голевых моментов.

Мы были не слишком хороши в первом тайме. У нас было не так много времени на подготовку к матчу. Но во втором тайме мы прибавили.

Мы доминировали, много владели мячом и хорошо управляли игрой. Голы, пропущенные нами, оказались слишком простыми. Мы знаем о качествах и скорости Вернера и Хавертца. Но мы продолжали верить, сравняли счет и заслужили очко.

Мы стараемся развивать каждый аспект нашей игры. Мы хорошо владели мячом, составили удачный план на матч, и набрать очко в игре со столь сильной командой – это здорово.

Уолкотт показал, что может нам помочь, хотя мы играем не так, как он привык. У него был шанс забить. Последний удар был далек от идеала, но я рад, что Тео с нами», – сказал Хазенхюттль.