Трибуна

Новости

Tribuna/Футбол/Новости/Бущан – лучший игрок матча Украина – Испания по оценке Whoscored

Бущан – лучший игрок матча Украина – Испания по оценке Whoscored

14 октября 2020, 05:27
24

Вратарь сборной Украины Георгий Бущан стал лучшим игроком в матче 4-го тура Лиги Наций против Испании (1:0) по версии Whoscored. 

Голкипер получил оценку 8,5. Испания нанесла 8 ударов в створ. 

На втором месте среди украинцев Андрей Ярмоленко (7,4), на счету которого голевая передача. Третий – защитник Виталий Миколенко (7). Такой же балл получил хавбек Николай Шапаренко

В составе Испании лучшую оценку получил хавбек Адама Траоре (8), худшую – голкипер Давид Де Хеа (5,8). Столько же у полузащитника Дани Ольмо, но он вышел на замену во втором тайме. 

изображение Whoscored, кликабельное

Шевченко: туда и обратно. Как мы обыграли Испанию

 

 

Roman Kazmiruk
Бущан один из немногих, кто может поставить 2020 плюс)
Ответить
62
waitme9379992
Интересно какие сны снились Эдуарду сегодня,со времен Эмре Мора наверное так крепко не спал еще после матча
Ответить
35
Штурмгевер
ответил на комментарий пользователя waitme9379992
Едуарду??\nНам на його сни якось... все одно
Ответить
-1
Martin 888
САБО : "Против Испании у нас шансов нет. Сейчас любой состав национальной команды выглядит плохо. Тот же Ярмоленко, который сидит в запасе "Вест Хэма", выпадает из игры, Цыганков, которому и я ранее выдал столько авансов, никак не может прийти в себя, Коваленко – нулевой..." \nВ очередной раз мимо)))
Ответить
28
Ігор Симоненко
ответил на комментарий пользователя Martin 888
ну чому, Коваленка вгадав)
Ответить
-1
19oleksiy08
ответил на комментарий пользователя Martin 888
Ну с Коваленко прям в яблочко, а вообще перестаньте слушать венгерского Балабола, хотя я думаю, что многие так же думали перед игрой
Ответить
-1
gusev80
ответил на комментарий пользователя Ігор Симоненко
Коваленко, по своему теперешнему уровню и статусу в клубе, для сборной - игрок запаса для замены какого-то уставшего полузащитника. \nС этой задачей он справился нормально.\n\nвообще в свое время он неплохо развивался, играл за молодежки клуба и сборной, капитанил, Луческу его неплохо прокачивал. все закончилось после смены тренера клуба.
Ответить