Василий Сачко: «Агробизнес» играет очень прилично. У нас появился какой-то мандраж в обороне во втором тайме»

7 октября 2020, 09:30

Главный тренер «Волыни» Василий Сачко прокомментировал победу над «Агробизнесом» (2:1).

«Очень рад, что сегодня выиграли. Дождались, это когда-нибудь должно было случиться. Если чего-то не хватало в предыдущих матчах, то сегодня все пазлы сложились и мы добыли, считаю, победу по делу с хорошим соперником.

Хотел бы отметить «Агробизнес». Команда уже не один год играет, и играет очень прилично. Сбалансированный коллектив. Считаю, там работает очень хороший тренер, которого я очень уважаю. Мы с ними еще играли вместе. Знаю его как хорошего человека и хорошего тренера. Видно его почерк, рисунок.

Готовились к этому матчу, хорошо изучали соперника. В первом тайме мы играли очень дисциплинировано. И нас хватало на первый тайм. Не сказал бы, что во втором тайме соперник создал много моментов, но какой-то мандраж, суета в обороне проявлялась после пропущенного», – сказал Сачко.