ЛАСК Чеберко забил 7 сухих мячей ДАК Бескоровайного в отборе ЛЕ, «Фехервар» Петряка в серии пенальти обыграл «Реймс» и другие результаты

24 сентября 2020, 23:50

24 сентября прошли матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

«Арарат-Армения» Сергея Вакуленко победила «Целе» (1:0), украинец отметился победный голом в овертайме. В плей-офф квалификации турнира команда сыграет против «Црвеной Звезды».

«Фехервар» с помощью Ивана Петряка прошел «Реймс» (0:0, 4:1 после пенальти). Украинец не участвовал в серии пенальти, так как был заменен на 75-й минуте. В плей-офф венгерский клуб встретится со «Стандардом».

«Рига» Романа Дебелко и Вячеслава Шарпара вылетела от «Селтика» (0:1). Первый отыграл 67 минут, второй – провел матч в запасе.

ЛАСК Евгения Чеберко забил 7 безответных мячей ДАК Данилы Бескоровайного. Чеберко в заявку не попал, а Бескоровайный играл с 36-й минуты. В плей-офф ЛАСК сыграет со «Спортингом».

АЕК Дмитрия Чигринского и Евгения Шахова выбил «Санкт-Галлен» (1:0). Чигринский провел на поле весь матч, а Шахов вышел лишь на 90-й минуте. Следующим соперником украинцев станет «Вольфсбург», который прошел «Десну» (2:0).

«Шериф» Андрея Близниченко в серии пенальти уступил «Дандолку» (1:1, 3:5). Украинец отметился ассистом в этом матче, но до серии пенальти был заменен.