Юрий Вирт: «Верес» за два матча проехал две с половиной тысячи километров – организаторам жеребьевки нужно поучить географию»

18 сентября 2020, 09:56
13

Главный тренер «Вереса» Юрий Вирт прокомментировал победу во 2-м предварительном раунде Кубка Украины над «Альянсом» (3:0).

«У нас была тяжелая дорога в Ахтырку, и это был тяжелый матч. Я примерно посчитал – мы за две игры проехали две с половиной тысячи километров. Пожалуй, организаторам жеребьевки нужно поучить географию.

По игре – мы с первой минуты контролировали ход событий на поле. Создавали моменты. До перерыва не хватало последнего паса и удара. Говорил об этом в перерыве. Во втором тайме сыграли так, как надо было. Забили. Понимали, что соперник откроется и забили еще дважды.

У нас есть проблемы. Есть травмы. Но есть ответственное отношение команды к работе и есть дисциплина. Поэтому, в общем я доволен», – сказал Вирт.