Главная новость

Михайличенко – лучший игрок матча Украина – Швейцария по оценкам InStat

4 сентября 2020, 09:12
23

Защитник сборной Украины Богдан Михайличенко стал самым полезным игроком матча Лиги наций со Швейцарией (2:1) по оценкам InStat.

Дебютант национальной команды и автор ассиста во время победного гола набрал 339 баллов, что является лучшим показателем среди игроков двух команд.

23-летний украинец за 90 проведенных на поле минут выполнил 86 ТТД с браком 15%, выиграл 9 из 13 единоборств, совершил 3 удачные обводки, 4 раза вступил в отбор, провел 7 перехватов и 8 подборов.

В тройку лучших также вошли Андрей Ярмоленко (329 баллов) и Александр Зинченко (328 баллов).

Лучшим игроком этой встречи по версии WhoScored стал Александр Зинченко.

«Лучший блогер Украины-2020». Конкурс с призовым фондом 20 000 грн!

Андрей Михайлюков
Возможно, но думаю Малина и Тимчик были все таки получше.