«Минай» дебютирует в УПЛ против «Львова», «Рух» – с «Ворсклой», а «Ингулец» – с «Днепром-1»

УПЛ утвердила календарь первого круга чемпионата Украины сезона 2020/21 с учетом команд, которые поднялись из первой лиги. 

Отмечается, что календарь будет действительным при условии, что «Минай», «Рух» и «Ингулец» примут в УПЛ. 

В сезоне 2020/21 УПЛ сыграют 14 команд в два круга. 

1-й тур

22 августа (базовая дата)

«Шахтер» — «Колос»

«Олимпик» — «Динамо»

«Десна» — «Заря»

«Александрия» — «Мариуполь»

«Ингулец» — «Днепр-1»

«Ворскла» — «Рух»

«Львов» — «Минай»

2-й тур

12 сентября 

«Рух» – «Шахтер» 

«Динамо» – «Десна»

«Заря» — «Мариуполь»

«Колос» — «Львов»

«Минай» — «Александрия»

«Днепр-1» — «Олимпик»

«Ворскла» — «Ингулец»

3-й тур

19 сентября

«Заря» — «Шахтер»

«Динамо» — «Львов»

«Ингулец» — «Десна»

«Рух» — «Колос»

«Александрия» — «Ворскла»

«Днепр-1» — «Мариуполь»

«Олимпик» — «Минай»

4-й тур

26 сентября

«Шахтер» — «Олимпик»

«Минай» — «Динамо»

«Львов» — «Заря»

«Десна» — «Рух»

«Колос» — «Ингулец»

«Александрия» — «Днепр-1»

«Ворскла» — «Мариуполь»

5-й тур

3 октября

«Десна» — «Шахтер»

«Динамо» — «Заря»

«Колос» — «Мариуполь»

«Олимпик» — «Александрия»

«Днепр-1» — «Ворскла»

«Рух» — «Львов»

«Ингулец» — «Минай»

6-й тур

17 октября

«Шахтер» — «Львов»

«Рух» — «Динамо»

«Заря» — «Колос»

«Днепр-1» — «Десна»

«Александрия» — «Ингулец»

«Минай» — «Мариуполь»

«Олимпик» — «Ворскла»

7-й тур

24 октября

«Ворскла» — «Шахтер»

«Динамо» — «Александрия»

«Заря» — «Рух»

«Десна» — «Олимпик»

«Колос» — «Минай»

«Львов» — «Днепр-1»

«Ингулец» — «Мариуполь»

8-й тур

31 октября

«Шахтер» — «Мариуполь»

«Днепр-1» — «Динамо»

«Ингулец» — «Заря»

«Александрия» — «Десна»

«Колос» — «Олимпик»

«Львов» — «Ворскла»

«Минай» — «Рух»

9-й тур

7 ноября

«Динамо» — «Шахтер»

«Заря» — «Ворскла»

«Десна» — «Минай»

«Днепр-1» — «Колос»

«Александрия» — «Львов»

«Олимпик» — «Мариуполь»

«Рух» — «Ингулец»

10-й тур

21 ноября

«Шахтер» — «Александрия»

«Ингулец» — «Динамо»

«Олимпик» — «Заря»

«Десна» — «Львов»

«Ворскла» — «Колос»

«Минай» — «Днепр-1»

«Рух» — «Мариуполь»

11-й тур

28 ноября

«Днепр-1» — «Шахтер»

«Динамо» — «Ворскла»

«Минай» — «Заря»

«Колос» — «Десна»

«Александрия» — «Рух»

«Львов» — «Мариуполь»

«Ингулец» — «Олимпик»

12-й тур

5 декабря

«Шахтер» — «Минай»

«Мариуполь» — «Динамо»

«Заря» — «Днепр-1»

«Десна» — «Ворскла»

«Колос» — «Александрия»

«Олимпик» — «Рух»

«Львов» — «Ингулец»

13-й тур

12 декабря

«Ингулец» — «Шахтер»

«Динамо» — «Колос»

«Александрия» — «Заря»

«Десна» — «Мариуполь»

«Рух» — «Днепр-1»

«Олимпик» — «Львов»

«Ворскла» — «Минай»

Опрос


Минай
16%
Минай
Рух
45%
Рух Львов
Ингулец
39%
Ингулец

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья
Loading...