Товарищеские матчи. «Мариуполь» разгромил «Кристалл», «Александрия» победила «Горняк»

12 августа 2020, 20:52

12 августа украинские клубы провели ряд товарищеских матчей.

«Мариуполь» – «Кристалл» 5:1

Голы: Топалов, 20 (1:0). Малыш, 26 (1:1). Горбунов, 42 (2:1). Бондаренко, 49 (3:1). Путря, 52 (4:1). Кирюханцев, 65 (5:1).

«Мариуполь» (первый тайм): Кудрик (Поспелов, 31), Шемми, Муравский, Быков, Горбунов, Игнатенко, Петерман, Мишнев, Кащук, Топалов, Кулаков

Второй тайм: Поспелов (Гальчук, 60), Тищенко, Дава, Сагуткин, Доброхотов, Чех, Бондаренко, Приходько, Путря, Кирюханцев, Байдал

Голы: Евгений Банада, 33, Денис Безбородько, 78 с пенальти, 80 – Виктор Берко, 17.

«Александрия» 1-й тайм: Юрий Панькив (К), Павел Пашаев, Владислав Бабогло, Глеб Бухал, Тимур Стецков, Алексей Довгий, Богдан Мишенко, Кирилл Ковалец, Евгений Банада, потенциальный новичок, Денис Устименко

2-й тайм: Олег Билык (Дмитрий Рудык), Александр Мельник, Владислав Бабогло, Денис Мирошниченко, Артем Гордиенко, Валерий Лучкевич, Артем Ситало (Дмитрий Шастал), Евгений Протасов, Василий Грицук (К), Денис Безбородько, Максим Задерака

«Горняк»: Кирилл Злотар, Богдан Сокол, Вячеслав Рябов, Андрей Голуб, потенциальный новичок, Андрей Григорик (К), Александр Хорват, Игорь Яровой, Александр Пятов, Назар Малиновский, Виктор Берко

Запасные: Дмитрий Черныш, Виталий Фетисов, Глеб Попчук, Евгений Кравчук, Игорь Коцюмака, Андрей Кусок, Игорь Бука, Сергей Гвоздевич, Антон Литвин, потенциальный новичок, Евгений Кателин