Мертенс про 1:3 с «Барсой»: «После гола Лангле «Наполи» забыл, как нужно было играть»

9 августа 2020, 09:29

Форвард «Наполи» Дрис Мертенс дал комментарий после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (1:3, первая игра – 1:1).

«Первые десять минут мы действовали хорошо, а потом просто подарили им игру. После первого пропущенного гола [от Лангле] мы забыли, как нужно было играть. «Барса» настолько мастеровита, что создавала моменты из ничего.

После перерыва мы показали отличную физическую форму и нагнетали опасность, но нас опять подвела реализация. Если извлечем урок и научимся не терять концентрацию, то в следующем сезоне реально сможем выступить хорошо. Я уже голоден и жду с нетерпением начала сезона», – сказал Мертенс.