Алексей Годин: «Будем готовиться к «Руху» и «Черноморцу», но более конкретно к одесситам»

7 августа 2020, 22:15

Исполняющий обязанности главного тренера «Металлурга» Алексей Годин прокомментировал ничью с «Николаевом» (1:1).

«Первый тайм был тяжеловатый. Пока втянулись в игровой ритм. Да, было много опасных угловых и штрафных у наших ворот. Первый тайм не занесем себе в актив. Во втором тайме, минут 10 до удаления игра немного поменялась. Заработали пенальти, сравняли счет.

Может быть, дожали бы соперника, но удаление внесло свои коррективы. Спасибо, что ребята смогли заработать очко. Остался один матч.

Не хочу сейчас брать «Рух» и так далее, меня интересует «Черноморец». Это домашний матч, наш шанс остаться в первой лиге без переходных матчах. Будем готовиться к двум матчам, но более конкретно к «Черноморцу», – сказал Годин.