Никита Каменюка: «Только на 86-й минуте матча с «Десной» узнал, что «Динамо» проигрывает «Колосу». Ребята на поле не знали результат»

26 июля 2020, 14:05
19

Экс-защитник «Зари» Никита Каменюка рассказал о ничьей с «Десной» (1:1) в заключительном туре УПЛ, которая лишила команду шансов на второе место и путевку в квалификацию ЛЧ.

«Ощущения двоякие. На протяжении всего сезона мы сражались за серебро, и такая вот развязка. Однако следует помнить, что могли даже на четвертом месте оказаться.

Только на 86-й минуте матча с «Десной» я узнал, что «Динамо» проигрывает «Колосу». Но ребята на поле не знали результат параллельного матча. Конечно, я ждал, что вот-вот забьем второй гол, моменты ведь были», – сказал Каменюка.

Каменюка эту встречу провел на скамейке запасных. Если бы «Заря» обыграла «Десну», то финишировала бы второй и сыграла в ЛЧ.