Андрей Цуриков: «Монзуль сажала на несуществующие желтые карточки»

26 июля 2020, 12:33
7

Игрок «Днепра-1» Андрей Цуриков раскритиковал работу Екатерины Монзуль в полуфинале плей-офф УПЛ за ЛЕ с «Колосом» (1:4).

«Футбол состоит из мелочей. Нам не повезло в некоторых моментах. Пропустили такие голы, которые не должны были пропускать – очень глупые, детские.

Хотел бы отметить и судью, которая сажала на несуществующие желтые карточки. Это также влияет на игру, когда человек не может играть так же жестко, как можно делать без желтой карточки.

Пропустили две контратаки, завершившиеся голом. Мы пытались вернуться в игру во втором тайме, практически сделали это, быстро забив. Но после третьего гола, что пропустили, стало гораздо труднее», – сказал Цуриков.

Монзуль в этой встрече показала 6 желтых карточек – 4 «Колосу» и 2 «Днепру-1». Цуриков был предупрежден на 6-й минуте.