Роджерс про 1:4 с «Борнмутом»: «Лестер» играет хорошо лишь 45 минут после паузы»

13 июля 2020, 00:37
1

Главный тренер «Лестера» Брендан Роджерс высказался после матча 35-го тура Премьер-лиги с «Борнмутом» (1:4).

«Я не ожидал такого результата, но мы недостаточно хороши, чтобы чувствовать себя слишком комфортно по ходу игры.

Мы контролировали игру, «Борнмут» изменил схему... «Лестер» вернул их в игру благодаря пенальти. Я был очень разочарован тем, как мы играли после этого момента. Это не похоже на нас, «Лестер» – думающая команда, которая не пропускает много голов.

Эта красная карточка... Сеюнджю дал возможность судье удалить его. Его потеря на следующие три матча серьезно повлияет на «Лестер».

Я всегда говорил, что мы мечтаем финишировать в топ-4, но нам нужно беспокоиться о том, чтобы играть хорошо.

После паузы мы хорошо играем лишь 45 минут, а этого недостаточно. Мы закончим сезон на том месте, на котором заслуживаем», – заявил Роджерс.