Александр Зубков: «Настраивались именно в матче с «Гонведом» решить вопрос о чемпионстве»

18 июня 2020, 09:09

Украинский полузащитник «Ференцвароша» Александр Зубков поделился мнением о победе над «Гонведом» (2:0), которая принесла команде чемпионство Венгрии.

«Хорошие эмоции. Такой день был эмоциональный. Настраивались именно в этот день решить вопрос о чемпионстве.

В первом тайме выглядели неуверенно, много ошибок было. В перерыве Ребров немножко подкорректировал нас. Во втором тайме была вообще другая команда на поле.

Он акцентировал внимание на том, что у соперника почти нет ротации и во втором тайме футболисты будут уставшие. Так и получилось.

Мы вышли с уверенностью, передернули их пару раз и забили свои голы. Могли забивать больше», – сказал Зубков