Сергей Чоботенко: «С «Олимпиком» играли как на углях – было очень жарко»

8 июня 2020, 00:14

Защитник «Мариуполя» Сергей Чоботенко прокомментировал ничью с «Олимпиком» (2:2).

«Мы все очень рады, что мы вернулись в официальные турниры. Было очень тяжело. Играли как на углях – было очень жарко. Но все равно больше положительных эмоций из-за того, что мы вернулись на поле, в большой футбол.

Наверное, не доиграли до конца со своими игроками. На «теории» будем разбирать эти моменты, наши ошибки. Сказывается то, что много времени мы были без футбола. Плюс не было игры с «Карпатами». В то время как «Олимпик» уже провел официальную игру.

Во втором тайме мы чуть подсели, а соперник был посвежее. А в первом тайме считаю мы нормально выглядели.

На карантине с тестем ходил на стадион, занимался. Мы отрабатывали удары головой. Работа приносит свои плоды. Оказался на мяче быстрее соперника и оставалось просто подставить голову», – сказал Чоботенко.