Ханс-Дитер Флик: «Падерборн» был для «Баварии» крепким орешком до самого конца»

22 февраля 2020, 08:30

Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик подвел итоги матча Бундеслиги с «Падерборном» (3:2).

«Я доволен результатом. «Падерборн» был для нас крепким орешком до самого конца (мюнхенцы забили победный гол на 88-й минуте – прим.). После 2:2 мы приложили все силы. Хотел бы сделать комплимент команде, парни бились. Мы должны уметь справляться с ударами и добиваться победы всей командой.

Мы перестроились на игру в три защитника. Понятно, что не все получалось великолепно. В первом тайме мы практически ничего не позволили создать сопернику. Однако в некоторых ситуациях впереди мы разыгрывали недостаточно четко. В перерыве мы это обсудили.

Это был непростой матч, но именно об этом мы и предупреждали команду заранее. «Падерборн» показывает хороший футбол. Они всегда стараются находить комбинационные решения, целеустремленно играют вперед. Я рад, что нам удалось взять три очка», – сказал Флик.