Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Марсело объявил о завершении карьеры в 36 лет - с ноября 2024-го он был свободным агентом
14:04Video
1
Александр Панков: «Чигринский еще не завершил карьеру и подписывать контракт с «Александрией» не планирует»
12:13Ексклюзив
11
Мангер подал в суд на УАФ и НСК «Олимпийский» из-за баннера про убийство Гандзюк
18 февраля 2020, 17:40
5
Как подтвердили Tribuna.com УАФ и НСК «Олимпийский», вице-президент Федерации бокса Украины и председатель Херсонского областного совета Владислав Мангер подал на них в суд.
Иск подан за появление на НСК «Олимпийский» баннера с упоминанием имени Мангера во время матча ЛЕ «Динамо» – «Челси». Он был посвящен убийству херсонской активистки Екатерины Гандзюк: «Гордеев! Мангер! Рищук! Убийц много. Президент один».
Андрей Гордеев – председатель Херсонской областной госадминистрации. Евгений Рищук – экс-заместитель Гордеева.
Впервые информацию опубликовал паблик «Друзі «Динамо».