Роман Санжар: «В матче против «Слоги» у нас были игроки на просмотре – совсем не впечатлили»

5 февраля 2020, 22:03

Главный тренер «Карпат» Роман Санжар прокомментировал поражение в контрольном матче от «Слоги» (0:1).

«Сегодня были не лучшие погодные условия, которые помешали обеим командам показать свою игру. В первой половине мы больше владели мячом, у нас работали взаимодействия на поле. Превосходили соперника по контролю мяча, создавали определенные моменты.

Однако позволили боснийцам создать несколько моментов и у наших ворот. Сами себе привезли гол. Несмотря на все наши старания сравнять счет – сделать это так и не удалось. Отмечу, что у нас было желание отыграться, но не хватило мастерства в завершающей фазе атаки.

Считаю, что ребята еще были тяжелыми, ведь мы работаем в режиме двухразовых тренировок. Нам не хватало свежести, были ошибки в простых ситуациях.

После перерыва игра с точки зрения организации сломалась: у нас были на просмотре игроки, которые меня совсем не впечатлили. Несколько наших ребят играли не на своих позициях. Во втором тайме мне было сложно отследить индивидуальные качества игроков.