Tribuna/Футбол/Новости/Селезнев забил в четвертом матче чемпионата подряд

Селезнев забил в четвертом матче чемпионата подряд

24 января 2020, 17:24
12

Форвард «Бурсаспора» Евгений Селезнев отметился голом в матче 19-го тура второго по силе чемпионата Турции против «Акхисар Беледие» — 1:0.

34-летний украинец на 57-й минуте открыл счет во встрече.

Нападающий забил в четвертом матче чемпионата подряд, в промежутке между этими турами не отличился он только в спарринге с «Трабзонспором» (0:0), который состоялся 8 января.

Всего на счету футболиста 9 голов и 1 ассист в 20 матчах за клуб. Подробная статистика здесь.

На 88-й минуте Селезнев получил вторую желтую карточку и оставил команду в меньшинстве.

Самое популярное спортивное приложение Украины – Tribuna.com для Android и iOS

К сожалению, новые виджеты со статистикой пока не работают в приложениях Tribuna.com.

Лучшие
Новые
Старые
Brancato
Жека психанул, наверное на Евро хочет поехать)))
Ответить
24
Kostiantyn Stepaniuk
Чёто он там прилично разошёлся. Красавец, ну!
Ответить
15
Jmen4ik
Даже если бы он играл в высшем дивизионе, Шева врядли его взял бы. Для Сели карьера в сборной закончена скорее всего. После Евро наверное Маркевич будет тренером, но Селезнёву уже 35 и смысла его вызывать по большому счёту уже нету.