Сульшер о 3:0 с «Колчестером»: «Во втором тайме играли гораздо хуже, чем в первом, зато забили»

19 декабря 2019, 09:44

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер подвел итоги четвертьфинала Кубка английской лиги против «Колчестера» (3:0).

«Мы доминировали, создавали моменты. Ты никогда не уверен [в победе], пока не забьешь первый гол. У них крепкая команда, они играли 0:0 с «Пэлас» и «Тоттенхэмом».

В первом тайме мы создали достаточно моментов, чтобы открыть счет. Если бы мы продолжали играть так же, я был бы доволен. Но во втором тайме мы играли гораздо хуже, реже принимали правильные решения, зато забили.

Всегда хочется выигрывать матчи и трофеи. Я не верю в судьбу. Нужно просто упорно работать, стараться изо всех сил и выжимать максимум», – сказал Сульшер.

В полуфинале Кубка лиги «МЮ» сыграет с «Манчестер Сити».