Квалификация Евро-2020. Голландия и Северная Ирландия сыграли вничью, Германия разгромила Беларусь

16 ноября 2019, 23:50
158

Сегодня в матче квалификации Евро-2020 сборная Голландии на выезде не смогла забить Северной Ирландии (0:0), Германия разнесла Беларусь (4:0).

Сборная России проиграла дома Бельгии (1:4). Это поражение оставило команду Станислава Черчесова на втором месте в группе I, бельгийцы досрочно гарантировали себе первое место. Обе команды ранее уже обеспечили себе путевки в финальную часть турнира. Россия пропустила 3 гола за 1-й тайм впервые c ноября 2018 года, а 4 гола в официальном матче впервые с 2008-го.

Полузащитник «Динамо» и сборной Словении Беньямин Вербич отыграл 90 минут в матче с Латвией (1:0).

Израиль Манора Соломона уступил Польше Томаша Кендзеры (1:2). Игрок «Шахтера» пропустил матч из-за травмы, а динамовец провел всю встречу на поле.