Лига Европы. «Манчестер Юнайтед» разгромил «Партизан», «Рома» в гостях уступила гладбахской «Боруссии», «Ференцварош» поделил очки с ЦСКА

7 ноября 2019, 23:55
3

В 4-м туре группового турнира Лиги Европы «Арсенал» в среду на выезде сыграл вничью с «Виторией» (1:1), пропустив на 91-й минуте.

В четверг «Манчестер Юнайтед» победил «Партизан» (3:0), «Лацио» уступил «Селтику» (1:2), «Рейнджерс» обыграл «Порту» (2:0), «Ференцварош» поделил очки с ЦСКА (0:0).

«Астана» Романа Григорчука дома уступила АЗ – 0:5.

Марьян Швед не попал в заявку «Селтика».

Александр Зубков, Игорь Харатин и Данил Игнатенко провели полный матч за «Ференцварош» против ЦСКА.

Яремчук и Пластун вышли в старте на матч с «Вольфсбургом» (3:1), Безус провел весь матч в запасе. Яремчук забил

Сухоцкий вышел во втором тайме в составе «Слована» против «Вулверхэмптона» (0:1).