Голевая серия Левандовского из 7 игр прервалась, но он отдал 2 голевых паса, и поляки вышли на Евро

14 октября 2019, 00:44
1

Форвард сборной Польши и «Баварии» Роберт Левандовски не забил в матче отборочного раунда Евро-2020 против Северной Македонии (2:0).

Таким образом, прервалась его 7-матчевая голевая серия, во время которой он забил 11 мячей за клуб и сборную. Однако Левандовски сделал в этой игре две результативные передачи.

В моменте с первым голом на 74-й минуте встречи Левандовски получил длинный пас от Гжегожа Крыховяка, а затем обыграл защитника соперника в районе 11-метровой отметки и отдал пас на Пшемыслава Франковского, который открыл счет.

На 80-й минуте Польша увеличила свое преимущество. Левандовски ассистировал Аркадиушу Милику.