Ковач о 7:2 с «Тоттенхэмом»: «Фантастический вечер для «Баварии» и немецкого футбола»

2 октября 2019, 08:10
1

Главный тренер «Баварии» Нико Ковач прокомментировал победу над «Тоттенхэмом» в матче Лиги чемпионов (7:2).

«Фантастический вечер для клуба и немецкого футбола. Это было невероятное выступление. Вся команда заслуживает похвалы. Мы играли как одна команда.

Четыре гола Гнабри – это вишенка на торте. Безусловно, это был его лучший матч. Но также я доволен тем, как он защищался», – заявил специалист.

«К 30-й минуте матча нельзя было сказать, что все закончится со счетом 7:2. У нас были проблемы в обороне, Нойер оставил нас в игре, сделав несколько отличных сэйвов.

После этого мы действовали лучше. Мы забивали в правильное время. Ключевым стал второй гол до перерыва», – добавил Ковач.