Ройс – журналисту: «Автогол – это проблема с психологией? Каждую неделю одно и то же дерьмо»

23 сентября 2019, 13:43

Полузащитник «Боруссии» Марко Ройс после матча 5-го тура Бундеслиги против «Айнтрахта» (2:2) отреагировал на разговоры о проблемах с психологией в команде.

Дортмундцы упустили победу в концовке игры – на 88-й минуте в свои ворота забил хавбек Томас Дилэйни.

«Проблемы с психологией? Такие вопросы выводят из себя. Автогол – это психологическая проблема? Мы нелепо оборонялись в том эпизоде, это правда, но не надо сейчас приплетать эту тему с чертовой психологией.

Каждую неделю одно и то же дерьмо. Все упирается в хорошую игру в обороне и в то, что «Айнтрахт» всегда может отыграться, даже учитывая то, что мы вели в счете 2:1.

Мы просто должны лучше обороняться в последние пять минут. Я не знаю, как случился этот ответный гол. По-моему, после аута, когда мы создали себе трудности. Это недопустимо.

Но не надо приплетать здесь психологию, пожалуйста», – сказал Ройс.