Владимир Шаран: «Начали играть с «Колосом» длинными передачами, а это неправильно»

23 сентября 2019, 12:50

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран поделился мнением о матче 8-го тура УПЛ против «Колоса» (1:1).

«И мы, и «Колос» играли на победу. Потому был интересный матч, без позиционной обороны. В первом тайме мы немного неправильно играли, потому я нервничал. Пропустили гол после ошибки защитника.

Во втором тайме у нас было достаточно моментов, чтобы победить. У «Колоса» был только один шанс в конце матча, когда Панькив выручил. Но ничья – закономерный результат.

Понимали, что будет ротация. У Банады повреждение, Мирошниченко, Пашаев не попали в заявку. Мы поменяли игроков по сравнению с «Вольфсбургом». Ждали ту же картинку, ведь и в Германии выглядели неплохо.

Играли длинными передачами, а это было неправильно», – сказал Шаран.