Защитник «Барсы» Лангле: «Мы снова дважды пропустили, но в целом провели очень хороший матч»

15 сентября 2019, 00:35

Защитник «Барселоны» Клеман Лангле поделился мыслями после победы в матче 4-го тура Ла Лиги против «Валенсии» (5:2).

«Это хорошая победа в матче против сильного соперника, который играет не в таком стиле, как мы. Мы играли хорошо с первых минут встречи. Мы снова дважды пропустили, но думаю, что в целом провели очень хороший матч.

Фати всего 16 лет, поэтому всем нам нужно быть осторожными на его счет. Он извлекает пользу из тех минут, что получает на поле. Он отличный парень и заслуживает того, что с ним происходит. Мы всегда говорим ему слушать людей, работать и учиться.

Суарес – очень качественный игрок, и сегодня он это снова показал. Я счастлив за него, потому что он немного злился, что ему приходилось пропускать предыдущие игры», – сказал Лангле.