Эдуард Соболь: «Моментально из-за ошибок получали контратаки, но во втором тайме исправились»

11 сентября 2019, 09:37

Защитник сборной Украины Эдуард Соболь поделился впечатлениями от товарищеского матча против Нигерии (2:2).

«Встреча получилась интересная, непростая. Моментально из-за своих ошибок получали контратаки, но во втором тайме исправились и забили два мяча.

Не секрет, что нигерийцы хорошо развиты физически, обладают впечатляющими скоростными данными, в единоборствах с ними было сложно. Мы старались играть на равных, во втором тайме действовали уже плотнее против них, хорошо, что забили два гола и сыграли вничью.

Мы на каждую встречу настраиваемся, не имеет значения товарищеский это матч или официальный. Играли против хорошего и сильного соперника, не все получалось, поэтому есть над чем работать и что улучшать», – сказал Соболь.