Тренер «Горняка-Спорта»: «Всего 7,5 минут сыграли с «Агробизнесом» строго и дисциплинированно»

9 сентября 2019, 19:30
1

Тренер «Горняка-Спорта» Роман Пасичниченко прокомментировал поражение от «Агробизнеса»

«Комментировать здесь нечего, результат на табло. Хочется поблагодарить команду соперника. 4:0 – счет по игре. Приедем домой, будем разбираться, почему так произошло. В целом вы сами видели, что происходило на поле.

Мы играли 7,5 минут строго, дисциплинированно, потом по каким-то причинам потеряли нить игры. Пропустили гол со стандарта, потом второй и расклеились. Проиграли по всем компонентам – и по игре, и по самоотдаче.

Надо задуматься некоторым футболистам, потому что это первая лига. Тут надо биться на каждом участке поля, более силовой футбол», – сказал Пасичниченко.