Ангел Червенков: «Сменил тактическую схему, использовал атакующую мощь «Черноморца», но это не сработало»

8 сентября 2019, 22:12
8

Главный тренер «Черноморца» Ангел Червенков поделился впечатлениями от матча 8-го тура первой лиги против «Руха» (0:2).

«Матч был боевой, как я и ожидал. Было два разных тайма. В первом команды играли через контроль мяча. У нас не было проблем в обороне, но в атаке проявить себя не удалось. Во втором тайме все поменялось, поскольку мы проигрывали борьбу.

Мы позволили сопернику создавать опасные моменты. Во втором тайме я не увидел нашей атаки. Сменил тактическую схему, использовал всю нашу атакующую мощь, но и это не сработало. «Рух» заслуженно победил.

Соперник не удивил. Это интересная команда, одна из лучших в первой лиге», – сказал Червенков.