Андрей Демченко: «Игроки «Металлиста-1925» играют в футбол, который мы требуем, это принесло результат»

4 сентября 2019, 20:52

Главный тренер «Металлиста-1925» Андрей Демченко прокомментировал победу в 7-м туре первой лиги над «Горняком-Спортом» (2:1).

«Попали под команду, которая хорошо борется, проявляет себя в единоборствах. Первый тайм был очень сложным, мы оказались неготовы к такому давлению. В перерыве сделали тактические коррективы, у нас появились моменты.

Ребята старались играть в тот футбол, который мы от них требуем, это и принесло результат. Соперник выбрал интересную схему, отдал нам инициативу. Мы шли вперед, оголяли тылы.

Мы перешли на три защитника, добавили нападающего, что стало сюрпризом для соперника и принесло результат в итоге», – сказал Демченко.