Унаи Эмери: «Разочарованы поражением от «Ливерпуля», но сохраняем оптимизм»

24 августа 2019, 22:50
1

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери прокомментировал поражение от «Ливерпуля» (1:3) в матче 3-го тура АПЛ.

«В первом тайме мы играли слаженно. У нас были хорошие переводы [мяча], у нас были моменты, но пенальти во втором тайме ослабил нас.

Мы хорошо отреагировали на второй гол. Нам нужно было атаковать и создавать другие моменты в матче.

Да, мы разочарованы поражением, но, смотря на некоторых наших игроков, мы сохраняем оптимизм. Нам нужно становится лучше во владении мячом, а также в противостоянии прессингу. В этом [в прессинге] «Ливерпуль» – лучшая команда.

Мы должны быть реалистами, но мы можем приблизиться к ним. Без учета результата, я сегодня видел хорошие отрезки в нашем исполнении», – сказал Эмери.