Юрий Вирт: «Есть результат. Это главное»

11 августа 2019, 15:14

Главный тренер «Вереса» Юрий Вирт прокомментировал победу над «Чайкой» (1:0) в третьем туре второй лиги.

«Очень тяжелая встреча. Нам противостояла команда, которая обороняется большими силами. Но мы создали очень много голевых моментов. Особенно, до перерыва. Конечно, минус — это реализация. Если бы мы реализовали один-два момента, то могли бы завершать матч еще в первом тайме. Хорошо, что забили после перерыва.

Концовка опять получилась нервной. Хотели удержать результат. Могли и пропустить. Выручил наш вратарь. Есть результат. Это главное.

Таких матчей будет много. С большим количеством борьбы. И если мы эту борьбу будем выигрывать и реализовывать свои моменты — будет результат и будет хорошая позиция в турнирной таблице», — сказал Вирт.