Главный тренер «Будучности»: «60 минут играли без двух игроков, поэтому не смогли реализовать моменты»

1 августа 2019, 22:22
4

Главный тренер «Будучности» Бранко Брнович рассказал о вылете из квалификации ЛЕ от «Зари» (1:3, 0:1).

«В первом матче мы упустили нашу возможность победить. В ответном матче в первые 30 минут мы показали хорошую игру, но потом произошли пропущенный гол и удаления. Желаю удачи «Заре» в дальнейших стадиях ЛЕ.

Мы ошиблись в начале матча, поскольку выбрали защитную тактику. 60 минут мы играли без двух игроков, поэтому не смогли реализовать свои моменты.

Да, «Заря» — команда получше, но одна встреча не отображает полностью результат. Первые 30 минут команда играла достаточно активно и создавала хорошие моменты, но потом все изменились буквально за несколько секунд.

В четырех матчах ЛЕ мы совершили одну ошибку — в первом матче с «Зарей», — сказал Брнович.