Голы Милевского и Хобленко помогли брестскому «Динамо» разгромить «Торпедо-БелАЗ»

20 июля 2019, 22:50
1

Два украинских футболиста «Динамо» Бреста помогли команде одержать победу в 16-м туре чемпионата Беларуси над «Торпедо-БелАЗ» (4:1).

Артем Милевский вышел в старте и на 67-й минуте сделал счет 2:1.

Алексей Хобленко появился на поле на 85-й минуте, а уже на четвертой компенсированной довел счет до разгромного.

Для Милевского это 2-й гол в 16 матчах, также на его счету 4 ассиста. Статистика здесь.

Хобленко отметился 3-м голом в 14 матчах, также есть 2 ассиста. Статистика здесь.

Также в составе брестской команды играл украинец Александр Нойок. а за «Торпедо-БелАЗ» – Дмитрий Юсов и Богдан Мышенко.

«Динамо» Брест вышел в лидеры чемпионата, но у БАТЭ матч в запасе. «Торпедо-БелАЗ» – 6-й.