Богдан Блавацкий: «Первый тайм с «Волынью» – лучший для «Львова» за всю предсезонную подготовку»

20 июля 2019, 15:13

Главный тренер «Львова» Богдан Блавацкий поделился впечатлениями от контрольного матча против «Волыни» (2:1).

«Первый тайм был лучшим среди всех матчей, что мы сыграли во время предсезонной подготовки. Несмотря на то, что проигрывали по ходу встречи, смогли забить два гола. Ребята сыграли дисциплинировано, особенно в защите. Хорошо, что Ренан реализовал 2 из 3 моментов.

Во втором тайме ситуация немного изменилась, потеряли в компактности, фрагментами не хватало монолитной игры. Но моменты были, чтобы снять вопросы уже к 60-й минуте.

В последней трети матча проявилась наша старая болезнь – отдали инициативу сопернику. Но ребята сцепили зубы и боролись до последнего.

Отдельно хочу выделить Борзенко, который успешно руководил защитной линией и Адамюка, он, как всегда, выглядел солидно», – сказал Блавацкий.