«Ман Сити» в серии пенальти проиграл в финальном матче Asia Trophy «Вулверхэмптону»

20 июля 2019, 16:38
8

«Вест Хэм» проиграл «Ньюкаслу» в матче за третье место Asian Trophy со счетом 0:1. Ярмоленко вышел стартовом составе, после перерыва его заменил Снодграсс.

«Вест Хэм» – «Ньюкасл» – 0:1

Гол: Муто (34)

«Вест Хэм»: Фабиански – Сабалета, Рид, Огбонна, Крэссуэлл – Каллен, Райс, Лансини – Андерсон, Чичарито, Ярмоленко

В полуфинале «Вест Хэм» уступил «Манчестер Сити» (1:4). Ярмоленко вышел на замену во втором тайме.

В финальном матче «Манчестер Сити» Александра Зинченко проиграл по пенальти «Вулверхэмптону». Украинский полузащитник вышел в старте, его заменил Анхелиньо на 62-й минуте.

«Манчестер Сити» – «Вулверхэмптон» – 0:0 (2:3, пен)

«Манчестер Сити»: Браво, Данило, Стоунз, Ляпорт, Зинченко, Родри, Де Брюйне, Бернаб, Сане, Поведа-Окампо, Стерлинг

В составе «Ман Сити» не реализовали пенальти Гюндоган, Давид Сильва и Нмеча.