Asia Trophy. «Ман Сити» забил 4 гола «Вест Хэму», «Вулверхэмптон» разгромил «Ньюкасл»

17 июля 2019, 17:42
12

В Китае стартовал предсезонный турнир Premier League Asia Trophy-2019.

«Манчестер Сити» победил «Вест Хэм» в полуфинальном матче.

Александр Зинченко («Ман Сити») и Андрей Ярмоленко («Вест Хэм») поехали в азиатский тур со своими командами.

Оба футболиста начали матч на скамейке запасных.

Ярмоленко в перерыве заменил на поле Фелипе Андерсона, а Зинченко на 62-й минуте вышел вместо Анхелиньо.

Во второй полуфинальной встрече «Ньюкасл» разгромно уступил «Вулверхэмптону».

Premier League Asia Trophy-2019

1/2 финала

Нанкин, Китай

Ньюкасл – Вулверхэмптон – 0:4 (0:3)

Голы: 0:1 – Жота (15), 0:2 – Гиббс-Уайт (32), 0:3 – Жота (40), 0:4 – Аллан (85, автогол).

«Ньюкасл»: Дарлоу, Стерри, Ласселс, Кларк, Лазаар, Хэйден, Шелви, Колбэк, Мерфи, Ритчи, Муто.

«Вулверхэмптон»: Патрисиу, Беннетт, Боли, Коуди, Хонни, Невеш, Гиббс-Уайт, Жота, Моутинью, Дендонкер, Траоре.

Манчестер Сити – Вест Хэм – 4:1 (2:1)

Голы: 0:1 – Нобл (26, с пенальти), 1:1 – Давид Сильва (34), 2:1 – Нмеча (35, с пенальти), 3:1 – Стерлинг (59), 4:1 – Стерлинг (52).

«Ман Сити»: Браво, Данило (Уокер, 62), Анхелиньо (Зинченко, 62), Лапорт (Стоунз, 62), Харвуд-Беллис, Родри (Гарсия, 69), Давид Сильва (к) (Бернарду Силва, 46), Дойл (Гюндоган, 62), Бернабе (Сане, 46), Поведа (Стерлинг, 46), Нмеча (де Брюйне, 46).

«Вест Хэм»: Роберто, Фредрикс, Диоп, Огбонна, Джонсон, Райс (Санчес, 46), Нобл (к), Уилшер (Снодграсс, 46), Лансини, Андерсон )Ярмоленко, 46), Антонио (Чичарито, 46).