Лига чемпионов. 1-й квалификационный раунд. Первые матчи. «Ференцварош» победил «Лудогорец»

11 июля 2019, 00:03
12

В первых матчах 1-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Ференцварош» оказался сильнее «Лудогорца» (2:1), «Астана» обыграла ЧФР (1:0), «Арарат-Армения» победил АИК (2:1), БАТЭ сыграл вничью с «Пястом» (1:1), а «Карабах» — с «Партизани»  (0:0).

В составе «Ференцвароша» с первых минут вышли Александр Зубков, Данил Игнатенко и Игорь Харатин. Зубков в итоге забил победный гол. Команду тренирует Сергей Ребров.

Защитник «Шерифа» Артем Гордиенко отыграл весь матч против «Сабуртало» (0:3), голкипер гостей Денис Шелихов провел матч в запасе.

С первых минут матча с «Дандолком» (0:0) отыграл форвард «Риги» Роман Дебелко и получил желтую карточку.

Защитник «Слована» Артем Сухоцкий вышел в стартовом составе на встречу с «Сутьеской» (1:1).