Новости

Лига чемпионов. 1-й квалификационный раунд. Первые матчи. «Ференцварош» победил «Лудогорец»

11 июля 2019, 00:03
12

В первых матчах 1-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Ференцварош» оказался сильнее «Лудогорца» (2:1), «Астана» обыграла ЧФР (1:0), «Арарат-Армения» победил АИК (2:1), БАТЭ сыграл вничью с «Пястом» (1:1), а «Карабах» — с «Партизани»  (0:0).

В составе «Ференцвароша» с первых минут вышли Александр Зубков, Данил Игнатенко и Игорь Харатин. Зубков в итоге забил победный гол. Команду тренирует Сергей Ребров.

Защитник «Шерифа» Артем Гордиенко отыграл весь матч против «Сабуртало» (0:3), голкипер гостей Денис Шелихов провел матч в запасе.

С первых минут матча с «Дандолком» (0:0) отыграл форвард «Риги» Роман Дебелко и получил желтую карточку.

Защитник «Слована» Артем Сухоцкий вышел в стартовом составе на встречу с «Сутьеской» (1:1).

Лига чемпионов

1-й квалификационный раунд

Первые матчи

Westbrook
Ференцварош очень интересно играют. Не без ошибок конечно, но куда лучше игры белорусского Гвардиолы
Ответить
...
33
...
Spinosa
ответил на комментарий пользователя Westbrook
Від вболівальників «Шахтаря» ми знаємо, що то все Ріанчо.
Ответить
...
12
...
omich85
Зубков тащит Ференц Реброва, да еще и в матче с неуступчивым и крепким Лудогорцем) Красавец