Валерий Бондаренко: «Рад, что удалось дебютировать за «Шахтер» в этом сезоне»

31 мая 2019, 16:55

Защитник «Шахтера» Валерий Бондаренко поделился впечатлениями от матча заключительного тура УПЛ со «Львовом» (3:0).

«Сильно переживал перед игрой. Вроде бы и чемпионами стали, и давления никакого, однако волнение было. Но если «ноль» сзади, то все хорошо. О том, что выйду в старте, узнал вчера на тренировке. Надеялся дебютировать в этом сезоне и очень рад, что удалось. Я счастлив.

«Львов» хорошо оборонялся, всеми силами стоял сзади, а во втором тайме было видно, что соперник немного подустал, появилось больше свободных зон. Да и у нас ребята, которые вышли на замену, усилили игру. Это ключевые факторы.

У «Львова» было пару моментов: в первом тайме сами себе придумали опасность, а во втором сделали несколько ударов издалека. Вот и все.» – сказал Бондаренко.