Фабри Гонсалес о матче с «Черноморцем»: «Нам не хватает Шведа»

22 мая 2019, 12:35
2

Тренер «Карпат» Фабри Гонсалес прокомментировал игру его команды с «Черноморцем» (3:1).

«Мы вышли на поле с неправильным отношением. «Карпаты» не показали надлежащую интенсивность игры. Нам забили гол, команда перестроилась во втором тайме и мы заслуженно смогли сравнять счет. Но сразу после этого наш футболист нарушает правила и нам мгновенно забивают второй гол. Все было потеряно ... Думаю, что «Черноморец» заслуженно одержал победу.

Футболисты должны понимать, что сегодня мы провели финал. И этот финал переиграть еще раз нельзя. С первой минуты надо выходить и умирать на поле.

Кадровые потери? Конечно, это негативно повлияло на нас. В нашем распоряжении нет игроков, которые могли бы забивать. Нам не хватает Шведа, не смог сыграть Понде – это большая потеря. Мы не имели игроков, которые могли забивать голы и навязывать борьбу», – сказал Фабри Гонсалес.