Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккейХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
Главная новостьLive
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новостьPhoto
Главная новость
Главная новость
Додо забил первый в 2019 году гол за «Виторию Гимараэш»
12 мая 2019, 19:37
4
Защитник «Шахтера», выступающий на правах аренды за «Виторию Гимараэш», Додо отыграл весь матч 33-го тура чемпионата Португалии с «Белененсешом» (5:1).
В компенсированное ко второму тайму время 20-летний бразилец установил окончательный счет встречи.
Это первое результативное действие горняка в 2019 году. Последний раз он отличался 19 декабря 2018 года, когда забил в ворота «Боавишты» (1:0).
Всего на его счету два гола в 10 матчах. Полная статистика здесь.
Устанавливайте приложение Tribuna.com для Android и iOS. Здесь есть все о спорте!

Ответить
11

Ответить
3

Ответить
3

Ответить
2