В матче команд U-17 «Динамо» – «Торино» на поле произошла массовая драка

21 апреля 2019, 00:25
12

Сегодня в матче международного турнира Маджони-Ригги, который проходит в Италии, между командами U-17 «Динамо» и «Торино» (1:1) произошла массовая драка.

На последней минуте матча, который проходил в формате два тайма по 30 минут, игрок «Динамо» Евгений Рязанцев сравнял счет.

Во время празднования, по словам старшего тренера «Динамо» U-17 Сергея Беженара, игроки «Торино» спровоцировали киевлян, после чего возникла потасовка.

После конфликта главный арбитр матча удалил с поля лишь игрока «Динамо» Владислава Велетня.

Это был второй матч «Динамо» U-17 на турнире Маджони-Ригги. В первом киевляне победили «Фиорентину» (2:0).

Новости, тексты и все, что окружает «Динамо» – только в наших Instagram и Facebook!