Маурицио Сарри: «Ливерпуль» забил первый гол после фола на Эмерсоне. АПЛ – лучшая лига в мире, но это не касается судей»

14 апреля 2019, 21:52
1

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри поделился мыслями о поражении от «Ливерпуля» (0:2).

«Думаю, в первом тайме мы играли здорово, хорошо защищались и не пропустили. Я доволен игрой, потому что, по моему мнению, мы провели хороший матч против сильного соперника.

Мы движемся в правильном направлении, мы прогрессируем, потому что три месяца назад мы не могли собраться в таком матче. Но сегодня мы сыграли здорово.

Мне кажется, в первом голе был фол на Эмерсоне. Я думаю, что уровень АПЛ – лучший в мире, но это не касается судей. Их уровень не на одном уровне с лигой.

Возможно, судья был прав, не хочу распространяться, но мне показалось со скамейки, что фол был. Но «Ливерпуль», конечно, заслужил победу.

А потом нам не повезло после второго гола, потому что мы правильно отреагировали и имели три момента за три минуты», – сказал Сарри.

На матче работала бригада арбитров во главе с Майклом Оливером.