Тренер «Лиона»: «Месси – гений и может делать то, что другим не под силу»

14 марта 2019, 08:17

Главный тренер «Лиона» Брюно Женезьо подвел итоги ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (1:5, первая игра – 0:0).

«Таймы получились разными. В первом мы не справлялись с прессингом «Барселоны», а во втором сыграли уже лучше и забили, после чего обрели надежду. Но затем «Барса» забила третий гол и решила все вопросы.

«Барселона» грамотно прижала нас к воротам. Мы намеревались играть выше, и в этом смысле дела у нас пошли лучше в начале второго тайма. Мы почувствовали, что возможно все, но потеряли мяч в середине поля и пропустили третий гол.

Сегодня Месси играл в своем классическом лигочемпионском режиме. Он гений и в состоянии делать то, что другим не под силу. Порой он просто неудержим», – сказал Женезьо.