Трибуна

Новости

Tribuna/Футбол/Новости/Петряк сделал ассист и заработал пенальти, «Ференцварош» забил 7 голов «Дьошдьору»

3 марта 2019, 10:17
12

В матче 23-го тура чемпионата Венгрии «Ференцварош» крупно обыграл «Дьошдьор» – 7:0.

Украинец Иван Петряк отдал голевую передачу на 56-й минуте/

А затем на 84-й заработал пенальти.

Петряк и еще один украинец Игорь Харатин провели полный матч. В составе «Дьошдьора» 45 минут на поле провел Сергей Шестаков.

Для Петряка это 8-й ассист за «Ференцварош». Также он в 28 матчах забил 6 голов. Его статистика здесь.

Сейчас «Ференцварош» лидирует в чемпионате Венгрии, опережая «МОЛ-Види» на 6 очков. «Дьошдьор» – 11-й.

Устанавливайте приложение Tribuna.com для Android и iOS. Здесь есть все о спорте!

Jmen4ik
И Петряк ещё рассказывает что чемпионат Венгрии сильнее нашего? Даже у нас таких разносов не бывает
Ответить
10
С любовью из Франкфурта
ответил на комментарий пользователя Jmen4ik
Вас так разносят в ЛЧ! А почему? Потому что чемпионат у вас слабый! Так что шила в мешке не утаишь, как бы футболы Бурбаса его не прятали!
Ответить
-9
Alexandr Pugachev
Второе место дернуло претендента на 3е 5-0.
Ответить
8
Lusia
Что за глупости? Что за стереотип? То есть если говорят что Шахтёр должен ложить 5 мячей, но его выиграл Черноморец, то хреново сыграл шахтер или Черноморец стал уровневой командой?
Ответить
2
Westbrook
Справедливости ради, я посмотрел первый тайм и могу сказать, что команда гостей полное дно..там столько брака в передачах и проходной двор в защите, что просто ужас)