Tribuna/Футбол/Новости/Пентек забил 7 голов в 6 матчах за «Милан»

Пентек забил 7 голов в 6 матчах за «Милан»

22 февраля 2019, 20:51
12

Нападающий «Милана» Кшиштоф Пентек открыл счет в матче с «Эмполи» (2:0, второй тайм).

Поляк забил 7 голов в 6 матчах за «Милан». При этом голы 23-летний форвард забил в пяти последних матчах, во всех выходя в стартовом составе.

zimbru
Честно говоря, я обожаю наблюдать за тем, как раскрываются новые таланты... Надеюсь, этот парень достигнет того уровня, который называют ТОП
Ответить
7
zimbru
Как у поляков выходит воспитывать таких талантов?
Ответить
5
Maldini Old Boy
ответил на комментарий пользователя zimbru
Думаю, наши не хуже. Но одни до 25-ти лет загнивают в аренде в Мариуполе, а другие попадают в руки к физруку.
Ответить
10
zimbru
ответил на комментарий пользователя Maldini Old Boy
Да, Шапаренко, Цыганков, Малиновский - это те, кого хотелось бы увидеть в наиближайшем будущем в Европе. И конечно же Лунин! Очень неплохой костяк для СБУ
Ответить
4
Everton
Но всё таки, этих - в сб. Украины, в СБУ - толковых, умных спецов)
Ответить
3
Показать еще 2
zimbru
Невнимательно смотрел трансляцию, минут 10 соображал, куда делся гол Борини! Бывает и такое, да...