Унаи Эмери: «Могли победить, если бы реализовали свои моменты в первом тайме»

26 декабря 2018, 23:11

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери подвел итоги матча 19-го тура АПЛ против «Брайтона» (1:1).

«Я немного разочарован. Думаю, первый тайм был ключевым в матче. Мы вели в счете и создали еще два момента. Вратарь спас их после удара Обамеянга.

Мы не дали им создать много моментов, но они смогли сравнять счет. Во втором тайме мы не смогли реализовать свой план. У нас не получилось создать больше явных моментов для победы.

Наш процесс продолжается. Набрав это очко, мы можем продолжить двигаться дальше нашим путем. Было бы лучше, если бы мы победили, но я думаю, что команда поработала хорошо.

Мы бы могли победить, если бы реализовали свои моменты в первом тайме. Во втором тайме мы не смогли показать свою игру.

Замена Озила в перерыве? Это было тактическое решение. Иногда я вношу тактические изменения, когда мне нужно что-то поменять», – сказал Эмери.