Владимир Шаран: «Если бы перед началом чемпионата сказали, что мы будем на третьей позиции – не поверил бы»

9 декабря 2018, 19:17
4

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал поражение в матче со «Львовом» (1:2).

«Хотелось закончить год как можно выше в таблице, но если бы перед началом чемпионата мне сказали, что мы будем на третьей позиции, я не поверил бы.

Почему? Летом особого усиления у команды не было. Я очень благодарен ребятам за то, что мы выдержали этот период, за то, как они работали, как отдавались в каждом матче и добились такого успеха.

Сегодня были и кадровые потери, не смогли сыграть шесть человек.

Я знал, что сегодня будет такая игра, тяжелое поле. Во втором тайме пытались играть проще, но к тому моменту уже пропустили два гола. Нужно было проще мяч доставлять вертикальными передачами в борьбу, в штрафную соперника. Моменты у нас были, но их не реализовали. Никакой трагедии из этого не делаю.

Самое главное сейчас – думать о будущем. 10-го января мы собираемся и будем работать дальше», – сказал Шаран.